『 2008年2月号 Vol. ・の二人ユニット「お中元」名義で、より2011年3月9日発売。
2015年3月31日をもって発売を終了。
新八代 - 西鹿児島間はの南方約1km付近に新設される北八代信号場を起点に西鹿児島駅に至る路線延長約128kmの計画であった。
元々日本の患者の救急搬送体制にはと等があるが、それらは数が少なく緊急時には利用することができなくなり、更にはヘリでは急激な気圧変化が懸念され、陸上の救急車搬送では振動や長い所要時間で患者に負担をかけることになる上、長距離・長時間運転を行うスタッフにも負担になる という問題があった。
その後クレーンのブームの撤去作業を行い、午後3時15分に運転を再開した。
新幹線で、九州へ。
便名による検索や、空港間 空路 による検索が可能です。
各列車の停車駅の詳細については「」を参照。
北九州市内発着も設定されるが、この切符では山陽新幹線小倉駅 - 博多駅間には乗車できない。
ダイヤパターンと停車駅 [ ] 山陽新幹線の影響で昼間時間帯は毎時の発車時刻・到着時刻がほぼ一定のダイヤが組まれているが、朝晩は「さくら」の停車パターンが若干変化したり、九州内で完結する速達タイプの「さくら」の一部が博多 - 熊本・鹿児島中央の「つばめ」として運行されたりと、やや変則的なダイヤとなっている。
早朝・深夜運転の100号台は接続する「リレーつばめ」が熊本発着、同じく早朝・深夜運転の200号台は「リレーつばめ」と接続をしない区間運転列車である。
2011年(平成23年)• 6月2日:整備新幹線難工事推進事業計画(第三紫尾山トンネル)認可。
グリーン車を利用する場合には、グリーン料金券が必要となる。
4として糸魚川 - 魚津間の新幹線規格新線とされた。
在来線の駅が併設されていない新大牟田駅、新玉名駅については、を含む定期乗車券とそれぞれ組み合わせることができる(博多駅 - 新鳥栖駅間は博多駅 - 間の普通定期乗車券と組み合わせることはできない)。
2に対応していないもの)からは、ご利用いただけない場合があります。
また、九州新幹線では以下の特定特急料金区間が設定されている。
博多駅 - 熊本駅間:300 - 310号台• 4億円として認可。
「つばめ」の小倉乗り入れ復活。
全線開業後 [ ]• 2009年2月 - 2010年9月• 3km、150km以下と同額に調整) グリーン車を利用する場合には、自由席特急料金と同額(ただし、上記の特定特急料金区間のうち1. 「有明」(-1991年)、「はやぶさ」(-2009年)、「なは」(-2003年)、「つばめ」(1992-2003年)、「リレーつばめ」「有明」(2004-2010年)、「みずほ」「さくら」「つばめ」(2011年-)の下り本数• などで利用できるお買い物利用券がセットになっていた。
ただし、「のぞみ」と「みずほ」「さくら」「つばめ」の乗継駅は博多駅のみの指定となっており、復路の自由席利用時も含めて「みずほ」「さくら」の新大阪駅 - 博多駅間には乗車できない。
8月29日:博多 - 西鹿児島間の工事実施計画認可申請• また、下り始発と上り最終は川内旧車両基地への入出庫列車として、川内駅 - 鹿児島中央駅間の1区間運行になっている。
博多駅 - 新八代駅間(営業キロ151. 新幹線「つばめ」は新八代駅 - 鹿児島中央駅間で運行され、新八代駅では博多駅 - 新八代駅間の在来線特急「リレーつばめ」との同一ホームによる対面乗り換えが開始された。
下記のきっぷは、小倉駅 - 博多駅間も含め、山陽新幹線には乗車できず、利用区間に同区間が含まれる場合は主に並行する鹿児島本線の特急列車などが対象列車となっている。
みずほ• 6月24日:博多 - 新八代間の工事実施計画追加認可(博多駅ホームの1面2線増設、船小屋駅(仮称)の設置)。
(博総分岐 - 鹿児島中央)• アカウント名 対象線区 山陽新幹線・北陸新幹線 在来線特急 北陸線(長浜~敦賀) 琵琶湖線(京都~長浜) JR京都線(京都~大阪) JR神戸線(大阪~姫路) 山陽線(姫路~上郡) 赤穂線(相生~播州赤穂) 和田岬線(兵庫~和田岬) 湖西線(山科~近江塩津) 草津線(柘植~草津) 奈良線(京都~木津) 嵯峨野線(京都~園部) おおさか東線(新大阪~久宝寺) JR宝塚線(大阪~新三田) JR東西線(京橋~尼崎) 学研都市線(木津~京橋) 加古川線(加古川~谷川) 姫新線(姫路~上月) 大阪環状線(大阪~天王寺~大阪) JRゆめ咲線(西九条~桜島) 大和路線(加茂~JR難波) 阪和線(天王寺~和歌山) 関西空港線(日根野~関西空港) 羽衣線(鳳~東羽衣) 和歌山線(王寺~五条) 万葉まほろば線(奈良~高田) 関西線(亀山~加茂) 北陸本線(近江塩津~金沢) 大糸線(南小谷~糸魚川) 高山本線(猪谷~富山) 氷見線(高岡~氷見) 城端線(高岡~城端) 七尾線(津幡~和倉温泉) 越美北線(九頭竜線)(越前花堂~九頭竜湖) 小浜線(東舞鶴~敦賀) 和歌山線(五条~和歌山) きのくに線(新宮~和歌山) 紀勢本線(和歌山~和歌山市) 山陰本線(園部~東浜) JR宝塚線(新三田~篠山口) 福知山線(篠山口~福知山) 播但線(姫路~和田山) 舞鶴線(綾部~東舞鶴) 因美線(津山~智頭) 姫新線(上月~新見) 宇野みなと線(岡山~宇野) 瀬戸大橋線(岡山~児島) 赤穂線(播州赤穂~岡山) 芸備線(新見~備後落合) 山陽線(上郡~糸崎) 津山線(岡山~津山) 桃太郎線(岡山~総社) 伯備線(岡山~新郷) 福塩線(福山~府中) 可部線(横川~あき亀山) 山陽線(糸崎~下関) 芸備線(備後落合~広島) 呉線(三原~海田市) 岩徳線(岩国~櫛ヶ浜) 山口線(新山口~益田) 宇部線(新山口~宇部) 小野田線(居能~小野田、雀田~長門本山) 美祢線(厚狭~長門市) 山陰本線(益田~幡生、長門市~仙崎) 福塩線(府中~塩町) 山陰本線(東浜~益田) 因美線(鳥取~智頭) 境線(米子~境港) 木次線(宍道~備後落合) 伯備線(新郷~伯耆大山). 2012年春までにJR西日本が7000番台(S編成)19編成、JR九州が8000番台(R編成)10編成の合計29編成(232両)を製造し、その後同年7月にR編成1本が追加製造された。
三角線の正式な起点駅はだが、あまくさみすみ線(運転系統上の愛称)の起点駅は熊本駅である。
2017年9月11日時点のよりアーカイブ。